Школьники, которых «Агробиотек» обучает биологии, выиграли на региональном этапе олимпиады

Девятиклассники МАОУ школы «Перспектива», которые ходят на курсы по олимпиадной биологии от Передовой инженерной школы, заняли первые три места в региональном туре Всероссийской олимпиады. Места распределились следующим образом.

Владимир Кноль 1 место, победитель
Анна Синицына 2 место, призер
Анна Малиновская 3 место, призер

Бесплатные курсы по подготовке школьников к олимпиадной биологии были запущены «Агробиотек» осенью 2023 года. На еженедельных занятиях ученики 9 классов разбирают с Евгением Владимировичем Плотниковым, старшим преподавателем кафедры ботаники БИ ТГУ, задания прошлых лет, обсуждают спорные вопросы.

Победы в олимпиадах дают дополнительные баллы (от 2 до 10 баллов) при поступлении в вузы или поступление без вступительных экзаменов. Дополнительные баллы действуют от года до трех в зависимости от университета.

Записаться на курсы от ПИШ можно по номеру +7 923 404-77-67, Евгений Владимирович.