«Агробиотек» открыл набор заявок на стажировки у партнеров

Магистранты Передовой инженерной школы ТГУ уже в этом году могут начать свою карьеру в высокотехнологичных компаниях Сибири и не только: ООО «Солагифт», ООО «Артлайф», АО «Органика», ПФК «Обновление», ООО «Полипласт Северо-Запад». Заявку на прохождение практик и стажировок необходимо подать до 26 апреля включительно.
В конкурсе участвую магистранты программы ПИШ Bioinformatica и программ химического факультета и факультета инновационных технологий, которые реализуются совместно с «Агробиотек». Конкурсная комиссия специалистов «Агробиотек» и представителей компаний-партнеров рассмотрит резюме студентов и объявит победителей конкурса до 2 мая.
Прислать резюме и задать дополнительные вопросы можно заместителю директора ПИШ Оксане Базаевой по почте BazO75@mail.ru. Скачать образец документов.

ООО «Солагифт» — российско-австралийская биотехнологическая компания, входящая в холдинг Solagran Ltd. Основные направления деятельности компании — это исследования, производство и продвижение биологически активных комплексов, полученных из хвойной древесной зелени для применения в области фармакологии, косметологии, пищевой промышленности и сельского хозяйства.

ООО «Артлайф» — одна из самых быстро и уверенно развивающихся российских компаний в сфере здорового питания. Компания по праву считается основоположником wellness-индустрии в России. Сегодня «Артлайф» производит биологически активные комплексы, продукты специализированного питания, лекарственные средства.

ПФК «Обновление» с 1997 года занимается разработкой и производством современных, качественных, доступных лекарственных препаратов. Производственно-исследовательский комплекс расположен в Новосибирске. В линейку Renewal входит более 220 препаратов из основных терапевтических групп.

ООО «Полипласт Северо-запад» — крупнейший российский специализированный производитель наукоемких химических продуктов для различных отраслей промышленности, имеющий широкую географию поставок по всему миру.