Физиология, биохимия, биотехнология и биоинформатика растений и микроорганизмов

Трудоустройство в компаниях партнёров
Работа в крупных научных проектах
Современная техника в лабораториях
06.04.01 Биология
Очно, 2 года
Язык обучения
Цифры приёма
10 бюджетных мест
Программа относится к фундаментальной специализации, и даёт основание для подготовки в образовательном и научном процессе высококвалифицированных специалистов, понимающих и изучающих важнейшие процессы в биосфере. Программа включает обучение и проведение исследований в фундаментальных областях «Науки о жизни» с использованием современных молекулярных и биоинформационных методов и использование этих знаний для создания биотехнологий нового поколения.

Особенность магистерской программы — использование современных методов исследований, привлечение к реализации программы ведущих учёных. Программа аккредитована Национальным центром профессионально-общественной аккредитации

Партнёры программы
Выпускники подготовлены к самостоятельной научной работе в научно-исследовательских и научно-производственных учреждениях, научно-производственных объединениях фармацевтического профиля пищевой промышленности и агропромышленного комплекса, а также в качестве преподавателей ВУЗов биологического профиля.

Менеджер свяжется с вами, ответит на вопросы и расскажет подробнее о программе
Оставьте заявку
Летом 2023 года подайте документы в личном кабинете абитуриента ТГУ
Подайте документы онлайн